PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tипа ку!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)Стас...род занятий музыка...увлечения хулиганство...16 лет...
2)полтора года...может чуть больше...конкретно играю месяцев 7-8....
3)feartent*FS пригласил в клан...
4)410 075 389
5)Фоты нет...(

P.S.  проблемы с видеокартой,мой фпс не больше 30...т.к. видеокарта наелась...надо новую...ну ваш CL всё знает...

0

2

я его позвал,  играет не плохо, ну как он написал у него с вид..хой проблемы, где то через неделю всё будет норм, то что заявку так заполнил я ему разрешил опять же изза видюхи=))

0

3

млять, феартент, вроде уже обсуждалось что нам больше народ набирать не нужно... не тупи, куда нам столько народу???????????????????????????????

0

4

я ему о том же уже говарил

0

5

а почему бы и нет???вот в том то и дело что народу дофига а в онлайне мало, а этот игрок вечером ежедневно практически в онлайне

0

6

тем более игрок не хуже СмС

0

7

вот Фиартент прав,народа многа а играет мало кто,возьмите парня,тем более играет неплохо,Рожок а мы с тобой тёски)))

0

8

В какое время ты обычно играешь?

0

9

Игорян возьми у него асю и поговори

0

10

епт, давайте наберем 100 человек, а потом будем каждые 30 сек на КВ замены делать... будет ахуенно, аж ппц...
ИМХО - ниипет, я играю КВ с Игоряном и Кристалом, остальное мне пох, думайте че хотите... ниипет
я все сказал

0

11

Шорох а ты тоже Стас значит...ну ок...тёска...ток я смотрю что то народ не очень отреагировал...может стоит удалить заяву???и не ипать мозг никому...а то тоже как не кактит вступать в клан,а там можно так сказать все против тебя практически...Феартент,а ты молодец...не сказал что такая тема у вас с набором в клан,хоть ты и КЛ,но всё надо прислушиваться к соклановцам,ибо клан не только твой,он ВАШ...если бы ты сказал я бы и не писал заяву...просто лишний геморой...спс тебе...

Отредактировано PO)I(OK (2007-04-09 02:31:24)

0

12

Игорян я играю с 22.30 по 00.30...если народ есть конечно...а если нет...то в инете сижу...

0

13

Феартент ты лучше сделай опрос,кто ПРОТИВ а кто ЗА....так будет понятнее и быстрее...

Сори за флуд...

Отредактировано PO)I(OK (2007-04-09 02:33:57)

0

14

Извени Рожок, но ты сам все видишь. Пускай конечно фиртент сделает голосование. Но я не думаю что оно поможет.

0

15

Рожок, все что я написал не относится лично к тебе, просто давно уже обсуждалось что народ набирать не нужно, я не против того чтобы ты вступил, я просто высказал свое личное мнение, оно может быть правильным, может быть неправильным, важно что оно моё, а что все решат, то и будет

0