PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зояффко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы хотите вступить в наш клан, то будьте добры заполните анкету по образцу приведенному ниже. С указанием всех пунктов, кроме пункта "фото". Этот пункт указывается по желанию.

Не соблюдение формы приведет к одному - МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОТКАЗ о вступлении.

АНКЕТА

О себе========== ник RaiN, Bi4-6^RnD и т.п =) Зовут  Санек(ну Александр) Увлечения (Каратэ,Футбол,Комп )
род занятий======Студент 1-ого курса

Опыт
Сколько времени в Контре===== ненаю года 3 может 2 может со вчера играю =D
награды или призы==========От медалей под пол проваливаюсь=))

Цель вступления
Почему вы решили к нам присоединиться==== Нормальный клан Весело на форуме  и играть с вами приятно(да и от inflames остался тока пустой форум а без клана не играется и живется не так весело)

Связь
Укажите свой ICQ====284838960
EMAIL=====rain-200@yandex.ru   =====  RaiN-07@bk.ru

0

2

За, и потихоньку принят  :yes:  :yes:  :yes:

0

3

За ! ОТличный парень ! и игрок ! :)  где учишся скока лет тебе естьли микрофон ?)

0

4

Я ЗА!!! Играет норм! Класный чувак! :)

0

5

Зааааааааааааа!Заааааааааа!Зааа!За!! ^_^

0

6

Блин !! Неверю своим клазам Rain !! Всё я за за за и ешераз ЗА !!  :)

0

7

RaiN
:big_boss:

0

8

Кстати, вопрос по САБЖу: кто такой Rain? :O

0

9

=)))))) Гранжер так получилось что Natali я знаю так как она в клане была со мной Pain-killera знаю так как он был на форуме часто у нас Амура знаю как игрока мы с ним часто виделись на сервере InFames NEO седня на айсе с ним играл(Кстиати так держать ЖОСТКО Месишь ) ну Фиртента знаю давно тоже играл часто с ним а теперь мы с ним еще Фотошоп буим вместе осваивать -))) Вопщем Всем спасибо все свободны =D
А скока Голосов надо что бы взяли???

0

10

А ну доБавлю о себе по просьбам трудящихся Учусь РГСУ(Ростовский Государственный Строительный Университет)
Микрофона нет уже 2 сломал=) Лет 17 в декабре 18 буит -)

0

11

принят!

0

12

добро пожаловать RaiN  :)

0