PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » light cs1.5 clan forum » Архив заявок на вступление » Всем привет хочу в клан...


Всем привет хочу в клан...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

О себе:
16 лет,Cанёk меня зовут
JIюбJIю CS(1.5),футбол и кофе
Опыт:
гамаю почьти 2,5 но года наград пока нет но скора будут...
Цели вступления:
в вашь клан решыл податься из за сыгранности и коллектива клана *<|:D
Cвязь:
493-740-584 < < < < < < < это icq :D
________________________________________________________________
Народ я знаю что нобор закончился,но я верю что вы возьмёте меня и будем гамать вместе :-|

0

2

Но вот фотки нет :D

0

3

я за играет норм, сыграли дуэль со счетом 15-4 я Win.
Но всеровно я за !!!

Отредактировано NeO (2007-12-09 20:01:56)

0

4

и еще !
будь в одном клане, либо наш, либо ФИФА !!!
Уйди из того клана, если хочешь в наш клан

Отредактировано NeO (2007-12-09 20:07:54)

0

5

Ну в игре  не видел ! Есть ли у тебя morF!us микрофон ? и хотелось бы конечно сыграть дуельку !

0

6

Как вам всем нравится играть дуэльки)

0

7

Неужели вы не понимаете, что это ничего не значит? даже если я буду тупить и #no mat# любому из вас 15:0, 15:0 - это не будет говорить о том, что я #no mat# играю :)

Отредактировано ~Deathanarhist~ (2007-12-10 03:41:27)

0

8

А попытка доказать дуэлькой - что ты тут местный папка только умиляет! ИМХО...

0

9

Гранжер написал(а):

попытка доказать дуэлькой - что ты тут местный папка только умиляет! ИМХО...

Слыщ "имхо" блин ! если я его невидел в игре то мне надо его увидеть в игре и понять что он из себя значит и какой опыт в игре ! может это ты местный папка, а ! Только ты наверное тупиш и проигрываеш в дуельках .. По себе не надо равнять людей и игроков !

0

10

:=))  :D завтра запустим наших 5 и тебя за Т против нас вынесешь хоть раз принят

0

11

Слыщ "имхо" блин ! если я его невидел в игре то мне надо его увидеть в игре и понять что он из себя значит и какой опыт в игре ! может это ты местный папка, а ! Только ты наверное тупиш и проигрываеш в дуельках .. По себе не надо равнять людей и игроков !

началось...............

0

12

А че сегодня на cw было? Куда Спратак, Killer, SER,?

0

13

моост это у вас надо спросить куда ваши убежали

0

14

Оо Morfius =)) давайте всю матрицу соберем Feartent будет Agent smith , Гранжер как папка будет Пифия,
natali - trinity, KoT - так и будет котом там они тоже были)) Amyp -  Сераф , Ну а я Скромненько буду - Создателем матрицы (Тем бордатым чуваком )

:D

а если серьезно не помню такого даже-)

0

15

RaiN
:D  ха-ха-х-ах-ха будьте серьезнеее по отношению к таким наиважнейшим темам ))) когда уже позади набор закрыт ))  :D

0

16

feartent написал(а):

завтра запустим наших 5 и тебя за Т против нас вынесешь хоть раз принят

а вот это правильно !)))

0

17

морфиус окончательный ответ будет в пятницу (вээту)

0

18

light*Amyp*FS написал(а):

Слыщ "имхо" блин ! если я его невидел в игре то мне надо его увидеть в игре и понять что он из себя значит и какой опыт в игре ! может это ты местный папка, а ! Только ты наверное тупиш и проигрываеш в дуельках .. По себе не надо равнять людей и игроков !

Разбираем по пунктам:
1. Слышу, блин.
2. А что ты из себя значишь, чтобы судить других и какой у тебя опыт в игре?
3. Нет, я просто любитель... и никогда этого не скрывал...
4. Да, я чаще проигрываю, чем выигрываю... но на тебя сил мне хватило... так что давай ты меньше тупи :D
5. Ну где уж мне дураку рядом с тобой чай пить!
ИМХО нах!

0

19

Парня на серваке как-то замечал, средне. Можно взять на тренировку посмотреть кого он из себя представляет! Завтра в 21:00 ЖДЁМ!

0

20

не знаю таких!

0

21

гг принимайте  :D

0

22

Cнова всем привет.Я почитал вашы сообщения и понял что вы Ok парни и очень любите загрузить кого небудь и меня в том числе :)
1)Amуp у меня нет микрофона ( к великому сожалению ) но звук имеется!!!
2)Парни я довно ушол из ФИФА-ВОРЛД T.K. они почему-то зассали,хотя мне нахваливали этот клан)))
3)И я рашил пойти в норм коллектив где в клан принимают только после дуэлек или просто просмотра а не сразу говорят:,,Ты принят"! ! !
Вроде всё отписялся :D

0

23

тбеже сказали на тренировку гоу =)

0


Вы здесь » light cs1.5 clan forum » Архив заявок на вступление » Всем привет хочу в клан...