PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3a9Bka =)Rs1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О себе :

1) Как зовут - Юрий
2) Увлечения, род занятий - учюсь в Шараге,играю в CS!
3) Опыт - 3 года с хВотсиком

4) Цель вступления - Научиться играть CW

Связь :

1) ICQ - 419348975

2) EMAIL - hukuta_93@mail.ru

0

2

Rs1 написал(а):

4) Цель вступления - Научиться играть CW

+))) ПацталоМ   ))) Больная тема=)

0

3

а ты вообще кто,НИК РЕАЛ В КОНТРЕ НАПИШИ

0

4

Научится играть с Колликтивом ДружНом!и т.д!))) №№№

0

5

Реал Ник мой 6o6Pu

0

6

я все-равно тебя не видел,вот тока сегодня на ггг,первый раз и вопрос откуда ты вообще взялся,тебя до этого небыло и вот сразу в клан,не на одном серве не видел!!!!!!!!!!!!

0

7

P@WER написал(а):

я все-равно тебя не видел,вот тока сегодня на ггг,первый раз и вопрос откуда ты вообще взялся,тебя до этого небыло и вот сразу в клан,не на одном серве не видел!!!!!!!!!!!!

Повар, примеряешь на себя роль Кл light*?  67tghj7

0

8

нет просто интересно откуда они берутся,главное не нубят ,а так сразу норм гамают,как будто каждый день играют,тем более посмотрел как он играл,реакция так себе,но почемуто на первом месте оказывался,странно!!!!

0

9

и люди вопрос,куда пропал ваш тёмик

0

10

я просто не давно приехал из Финляндии))),а так я уже 3 года гамаю в КС)))Мне прсто мои други сказали что типа я хорошо гамаю и надо мне попробувать поиграть в клане)))Вот я и решил))

0

11

P@WER написал(а):

и люди вопрос,куда пропал ваш тёмик

Душераздирающая история ))))

0

12

не берите его он с аимом играет у него одни хс летят вон спроси у всех на 7вольф помоему или на ак-47 ник его реал в кс Rs1

Отредактировано ur0Pb (: (2008-01-13 13:06:56)

0

13

просто у меня подозрения ,такая реакция слабая и на 1 месте

0

14

RaiN написал(а):

Душераздирающая история ))))

ВСЕ ТАКИ ОН ЧИТЕРОМ БЫЛ

0

15

ну мб он и читер , но 1 впечатление .. НУбище

0

16

первый раз вижу!!

0

17

с норекоилом видел

0

18

кажетса

+1

19

Когда кажется КС удалять надо

0

20

Кто моё Сообшение потер !! вы пиздец !! Ладно решайте сами !! А суку эту убивать надо за такую хуйню !! Нуб ебаный !! Иди убейся сука !!

0

21

RaiN  Ну ка и раскажи эту историю то што он читер штоль !! Мне так не показалась но тошто он както нереально сыда зашол это да да ише в другом клане под другим ником бегал Повер ты тоже уже должен был об Этом Знать !!

0

22

Pain-killer написал(а):

RaiN  Ну ка и раскажи эту историю то што он читер штоль !! Мне так не показалась но тошто он както нереально сыда зашол это да да ише в другом клане под другим ником бегал Повер ты тоже уже должен был об Этом Знать !!

я сначало прочитал и подумал что это я под другим ником бегал  :D хахах,а потом снова прочитал и понял,и ещё говорят что SMS за meeks под другим ником играет!!!!!так что смотрите,конечно это ваши проблемы!!!!

0

23

долбаёб этот Rs1 же вся кс знает что у него норекоил а но заявку подаёт долбаёб и правдо ему кто то писал хорошо с читами играть он говорит а мне пох уже все знают ну дибил!

0

24

Хаа_а_ааа_а_ааахааххах Забаньте Дол*****

0