PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DIAZ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

О себе:
Возраст 16 лет; оканчиваю 11 класс; увлечение- КС 1.5, Line Age 2, и конечно же выпить=)
Опыт игры:
стаж 2 года... по интернету только с сентября...до этого играл с друзьями в клубах=(
Связь:
По ICQ 426529022 или по меил агенту  monah_hero@mail.ru
Фотка:

Отредактировано DIAZ (2008-01-28 13:30:39)

0

2

Фотка воть)

0

3

хз хз =) сыграем дуель и кв и посморим

0

4

главное увлечение это выпить :D  прально  ))))) Алкаш сцукО ))))   Ты сматри feartent как с ним играть дуельки будеш ))) а то с  бухим сыграеш и взьебёш его в сухую ))))

0

5

ex-light*Amyp*FS написал(а):

+1

0

6

а я его видел .. не чо так хуярит

0

7

З.ы.ы.ы. феар смени ник на SettJkeee

0

8

Клан че будит Востонавливаца или нет !! вроде как другой Кланише тут Должен Быть !! ??

0

9

народ  а оно вам надо? переходите в ксс =) лично мне освоиться в ксс было проще чем освоиться в 1.6, недостаток: нужен хороший комп, преимущества лень перечислять, но некоторые: можно играть кв/миксы хоть каждый дкнь, не составляет проблем найти соперников своего уровня, где то 1-2 недели уйдёт на привыкание к графике и 3-4 недели на привыкание к рандому, учесть что все про турниры переходят на ксс - оно того стоит

0

10

[EXO написал(а):

Darth_Vader]народ  а оно вам надо? переходите в ксс =) лично мне освоиться в ксс было проще чем освоиться в 1.6, недостаток: нужен хороший комп, преимущества лень перечислять, но некоторые: можно играть кв/миксы хоть каждый дкнь, не составляет проблем найти соперников своего уровня, где то 1-2 недели уйдёт на привыкание к графике и 3-4 недели на привыкание к рандому, учесть что все про турниры переходят на ксс - оно того стоит

я бы может и перешол,но все равно меня смущает рандом в соурсе и там кабанить не так уж и прикольно!!!

0

11

Клан че будит Востонавливаца или нет !! вроде как другой Кланише тут Должен Быть !! ??

ты очем?

0

12

[EXO написал(а):

Darth_Vader]народ  а оно вам надо? переходите в ксс =) лично мне освоиться в ксс было проще чем освоиться в 1.6, недостаток: нужен хороший комп, преимущества лень перечислять, но некоторые: можно играть кв/миксы хоть каждый дкнь, не составляет проблем найти соперников своего уровня, где то 1-2 недели уйдёт на привыкание к графике и 3-4 недели на привыкание к рандому, учесть что все про турниры переходят на ксс - оно того стоит

и ещё один минус что там токо по стиму можно!!!
ПРОСТО У МЕНЯ В ГОРОДЕ СТИМ ВЕРСИИ НЕ ПРОДАЮТСЯ,тока orange box завозили,а контру суки не хотят!!!!!!

Отредактировано P@WER (2008-01-29 20:29:13)

0

13

Не, на мой взгялд в КСС нечего делать...тем более как пишет [EXO]Darth_Vader что надо привыкать 3-4 недели...а зачем??? если уже и так привычна КС1.5-1.6=))))

0

14

я за играет норм и народ ещё нужен!

0

15

feartent написал(а):

ты очем?

Забей =)))

0

16

принят!

0

17

оке, спс=)

0

18

пожалуста =)))) зови таких же как ты )))))

0

19

amyr ты в лайте или ушол совсем???

0