PictHost - бесплатный хостинг изображений

light cs1.5 clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » light cs1.5 clan forum » Флудильня » тестик


тестик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пройдите ... не пожалеете стопудово!!!
http://ifolder.ru/6176896

+1

2

Хахахахахахаха ! мне понравилось !!!

0

3

eto s testika ja pod stalom +DDDD
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 15 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в домe. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в член =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "hmm...!!!". Мой папа работает учеником и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидр" и заставляет меня чинить его стакан. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еду. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор,а барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный член , забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секса. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сука!

Деду Морозу ! Виктор

0

4

Ха у меня почтишто также !!!!

0

5

heh oni odnotipnie toka slova vstavleni kotorie ty pisal i vsjo))

0

6

я сам патсталом был!! +я пьяный это читал!!! ржал до боли в животе!!!

0

7

ja pristavljaju xaxa na ves dom da ewo i pjani v 2 4asa no4i   nazavnie{Sosedi vewaites podonki)))

0

8

нет))) это было днем (или вечером??) и не у меня))) у Вовы :D

0

9

bedni Vova ego sosedi ze p***y dali za wum v dome a naverno rzal nad nim))))))))
no mat.DIAZ

0

10

Да у меня мы ржали днем=))))

0


Вы здесь » light cs1.5 clan forum » Флудильня » тестик